04 сентября 2020 г.
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" начнёт свою деятельность уже в сентябре. Занятия для детей будут организованы в форме различных творческих обсуждений, семинаров, реализации проектов и инициатив. На занятиях по технологии детвору научат работе с самыми современными инструментами, дадут основы ландшафтного дизайна и 3D-моделирования. На уроках информатики школьники смогут самостоятельно разрабатывать сайты и писать программы для смартфонов и ПК.

Центр будет выполнять функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифровой грамотности, шахматного образования и проектно-творческой деятельности. Ребята нашей школы смогут проходить квесты, направленные на развитие компетенций здоровьесбережения, ценностно-смысловой ориентации в мире, самосовершенствования.

Ждем всех желающих в нашей школе!