Знакомьтесь, судебная система России

22 Июня 2022

22 июня в Ухоловском районном суде состоялось награждение победителей конкурса школьных работ, посвященного 85-летию Рязанского областного суда. Его проводили в рамках регионального проекта "Знакомьтесь, судебная система России". Участниками конкурса стали ученики 7-11 классов г. Рязани и Рязанской области. В конкурсе приняли участие обучающиеся Ухоловской средней школы под руководством учителя истории и обществознания Ивановой Татьяны Михайловны. Первое место заняла ученица 9 класса Царева Варвара за очерк "Азбука жизни Александра Сафрошкина". Второе - Макарычева Елизавета, которая представила работу "Женское лицо правосудия" (в номинации "Мой земляк-судья"). Полихрониди Кира подготовила видеоролик по теме "Судебная реформа в Ухоловском крае" и стала лауреатом. В торжественной обстановке Федеральный судья Шкурина Елена Владимировна вручила девочкам дипломы и ценные подарки.