Торжественная линейка ко Дню знаний

2 Сентября 2019

2 сентября 2019 г. в Ухоловской школе прошла торжественная линейка. День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

С праздником поздравили всех учеников министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Шемякин Борис Викторович, глава администрации Ухоловского района Зуев Анатолий Анатольевич, директор школы Шмаева Надежда Ивановна, иерей-священник Иоанн Бадулин. Пожелали первоклассникам успешного начала школьной жизни, выпускникам хорошей подготовки к сдаче выпускных экзаменов, всем ученикам, чтобы учебный год прошел легко и интересно, учителям плодотворной совместной работы с учениками, родителям быть поддержкой своим детям во всех начинаниях.

.jpg