Турнир памяти лейтенанта милиции И.С. Ускова

22 Декабря 2018

21 декабря в Ухоловской средней школе прошел турнир памяти лейтенанта милиции И.С. Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Перед началом соревнований начальник пункта полиции (п.г.т. Ухолово МО МВД России "Сараевский"), майор полиции Д.В. Дягилев рассказал о лейтенанте и его жизненном пути, пожелал участникам удачи.

Турнир состоял из четырех номинаций: дартс, прыжки в длину, комплексно-силовые упражнения и футбольное жонглирование. Участие в соревновании приняли обучающиеся 5-11 классов. Борьба за лидерство была яркой, зрелищной и бескомпромиссной. Участники с остывающим азартом боролись за лидерство. В каждой номинации были выявлены победители. В соревнованиях по дартсу победителями стали: Cтеняев Данила (3 место), Королёв Даниил (2 место) и Евсиков Максим (1 место). В соревнованиях по прыжкам в длину призовые места заняли:
Алиева Мадина (3 место), Мерщиева Анастасия (2 место), Марушина Софья (1 место). Чемпионами в комплексно-силовых упражнениях стали: Полихраниди Кирилл (3 место), Копылов Егор (2 место) и Матвеев Андрей (1 место). В футбольном жонглировании призваны лучшими: Рассказов Егор (3 место), Богомолов Илья (2 место) и Филимонов Илья (1 место).

Победители были награждены грамотами и подарками.