• 31 Декабря 2011
    Новый Год в школе

30 декабря, в пятницу, состоялся «Новогодний огонёк», посвящённый празднованию Нового года.

• 28 Ноября 2011
    Поздравление директора с Новым Годом

Дорогие коллеги, родители, выпускники и, конечно же, ученики!
    Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом!

• 4 Октября 2011
    Поздравление директора с Днем Учителя

Уважаемые коллеги!
    Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником.

• 30 Сентября 2011
    Выставка-конкурс "Юннат-2011"

Областная выставка-конкурс «Юннат-2011» проводится ежегодно, начиная с 1941 года. В последние годы ее организатором выступает Министерство образования Рязанской области. Осуществляет мероприятие ОГОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр".

• 24 Сентября 2011
    Школа безопасности

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, а также в учебном заведении, адекватных действий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в нашей школе со2 по 15 сентября проведены мероприятия, на которых рассматривались вопросы безопасности жизнедеятельности школьников.

• 23 Сентября 2011
    Поездка в цирк

В сентябре по приглашению регионального отделения партии "Едина Россия" 20 учащихся нашей школы побывали на представлении в цирке г. Рязани. Поездкой в цирк были поощрены дети за отличную учебу, своевременное прохождение летней практики, а также волонтеры.

• 6 Сентября 2011
    Поздравляем!

Президиум Общественно-Консультационного Совета при редакции Международной энциклопедии "Лучшие Люди" 25 июля 2011 года на основании ходатайства Министерства образования Рязанской области внес кандидатуру учителя русского языка и литературы нашей школы Блинковой Татьяны Николаевны в раздел "Родины славные Сыны и Дочери" Международной энциклопедии "Лучшие Люди - 2011".

• 1 Сентября 2011
    С 1 Сентября!

Дорогие учащиеся, родители и коллеги!
    Поздравляю вас с началом нового учебного года!

• 30 Июня 2011
    Губернаторский бал

28 июня Губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил золотые медали «За особые успехи в учении» лучшим выпускникам школ региона. Среди награжденных выпускница нашей школы - Мария Молостова, сопровождала Машу учитель биологии Храпова Наталья Васильевна.

• 26 Июня 2011
    Выпускной вечер

25 июня в нашей школе прошел выпускной вечер! Официальная часть, прошедшая в актовом зале школы, - церемония вручения аттестатов выпускникам 2011 года. Актовый зал был наполнен цветами, воздушными шарами и улыбками учителей, выпускников, родителей. Торжество началось с небольшой сказки...