• 4 Декабря 2018
    Твой подвиг бессмертен, солдат

В школе состоялась линейка, приуроченная ко Дню неизвестного солдата

• 3 Декабря 2018
    Душой мы молоды всегда

В рамках Года добровольца в Ухоловской школе прошла Всероссийская акция "Молоды душой"

• 3 Декабря 2018
    Цени свою жизнь

30 ноября в с. Борец Сараевского района прошел завершающий этап акции Цени свою жизнь"

• 15 Ноября 2018
    Мы - единая страна

10 ноября в Ухоловской школе во второй раз прошел замечательный фестиваль национальных культур России «Мы - единая страна»

• 29 Декабря 2010
    С Новым Годом!

Поздравление Министра образования РФ Андрея Фурсенко с Новым 2011 Годом!

• 23 Декабря 2010
    Премия губернатора

Обладателями премий стали лауреаты и победители региональных, Всероссийских и международных конкурсов, олимпиад, соревнований. Премиями награждены и их педагоги.

• 5 Октября 2010
    С Днем учителя!

Дорогие учителя!

Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит вам только радость. Желаем вам богатырского здоровья и новых успехов в вашем нелегком труде. А мы, ваши ученики, в свою очередь, постараемся как можно чаще радовать вас своими достижениями и, даже покинув школьные стены, никогда не забывать тех людей, которые помогали нам познавать мир, и возвращаться сюда снова и снова.

• 13 Сентября 2010
    Поддержи свою школу

МОУ Ухоловская средняя общеобразовательная школа участвует в конкурсе "Школа будущего вместе с Intel". В связи с этим инициативной группой был разработан проект "Проектно-исследовательская деятельность учащихся с опорой на ИКТ в процессе преподавания предметов естественнонаучного цикла".

• 1 Сентября 2010
    С Днем знаний!

Сегодня 1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек.

• 14 Июля 2010
    Мы победили!

Подведены итоги Всероссийского Интернет-проекта "Учитель нашей новой школы".