Директор
Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции. Это комфортное и безопасное место обучения. В школе функционирует множество кружков, футбольные и волейбольные секции, музыкальные студии и ансамбли. При школе открыта уютная столовая, оборудованный спортивный зал, тренажерный и интерактивный кабинет, осуществляется подвоз школьников автобусами.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация и достижение высокого уровня качества образования.

В центре воспитательной работы стоит ребенок. Ему должны быть предоставлены условия для максимальной реализации своих возможностей, талантов и способностей. Содействие этому в тесном сотрудничестве с родителями является первой задачей педагогического коллектива. Для этого наша уникальная школа предлагает многочисленные и разнообразные формы учебной работы. Мы стараемся сохранить в наших ребятах индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру. Мы гордимся своей школой и своими учениками!

Наша школа открыта обществу. На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках-презентациях, интеллектуальных конкурсах, шоу-мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания. Предлагаю Вам узнать больше о нашей необычной школе на страницах данного сайта. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Директор школы,
заслуженный учитель РФ