Регистрация

+ 7(49154) 5-15-83

Приемная директора

Пн—пт 08:00—17:00
СБ ВЫХОДНОЙ

+ 7(49154) 5-18-10

Бухгалтерия

Пн—пт 08:00—17:00
СБ выходной

Педагогический состав


Бочкова Н.В.Бочкова Нина Васильевна               

Должность: учитель начальных классов 
Квалификационная категория: первая 
Образование: среднее-специальное, Касимовское педагогическое училище
Горнушкина И.В.Горнушкина Ирина Васильевна  

Должность: учитель начальных классов   
Квалификационная категория: первая  
Образованиевысшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Государева Е.В.Государева Елена Васильевна 

Должность: учитель начальных классов  
Квалификационная категория: первая 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Добычина Е.А.Добычина Елена Анатольевна 

Должность: учитель начальных классов  
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Ермакова Татьяна Николаевна 

Должность: учитель начальных классов   
Квалификационная категория: высшая 
Образование: среднее-специальное, Спасское педагогическое училище
Игнатова Любовь Александровна              

Должность: учитель начальных классов 
Квалификационная категория: первая            
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина
Корчагина Наталия Александровна    

Должность: учитель начальных классов 
Квалификационная категория: первая 
         
Образование: среднее-специальное, Спасское педагогическое училище
Лактюхина О.В.Лактюхина Ольга Викторовна             

Должность: учитель начальных классов 
Квалификационная категория: первая            
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Мишукова Т.А.Мишукова Татьяна Александровна           

Должность: учитель начальных классов  
Квалификационная категория: первая             
Образование: высшее, Мичуринский государственный педагогический институт
Светикова З.И.Светикова Зоя Ильинична     

Должность: учитель начальных классов 
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Отличник народного просвещения                   
Образование: среднее-специальное, Спасское педагогическое училище
Хорина Т.В.Хорина Татьяна Васильевна  

Должность: учитель начальных классов  
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Почетная грамота Министерства образования РФ 
Образование: среднее-специальное, Спасское педагогическое училище
Фролова Т.И.Фролова Татьяна Ивановна 

Должность: учитель начальных классов  
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ 
Образование: среднее-специальное, Спасское педагогическое училище
Щеголькова Светлана Михайловна

Должность: учитель начальных классов  
Квалификационная категория: первая 

Образование: среднее-специальное, Зарайское педагогическое училище
Астахова Н.М.Астахова Наталья Михайловна 

Должность: учитель русского языка и литературы 
Квалификационная категория: высшая 
Образование: высшее, Мичуринский государственный педагогический институт
Зблыгина Галина Анатольевна 

Должность: учитель русского языка и литературы  
Квалификационная категория: вторая
 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Морозова Н.К.Морозова Наталья Константиновна 

Должность: учитель русского языка и литературы 
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ  
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Пулина Е.Ю.Пулина Елена Юрьевна 

Должность: учитель русского языка и литературы 
Квалификационная категория: высшая 
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ  
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Комарова Н.В.Комарова Наталья Васильевна 

Должность: учитель математики 
Квалификационная категория: высшая  
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ   
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Котикова А.С.Котикова Антонина Сергеевна 

Должность: учитель математики 
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения 
Образование: высшее, Тамбовский государственный педагогический институт
Кочетков А.В.Кочетков Александр Васильевич 

Должность: учитель математики 
Квалификационная категория: первая 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Ларина Екатерина Михайловна 

Должность: учитель математики  
Квалификационная категория: нет 
Образование: высшее, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
Светикова Т.А.Светикова Татьяна Александровна 

Должность: учитель математики 
Квалификационная категория: вторая 
Образование: Тульский государственный педагогический институт
Трегубова Н.Н.Трегубова Наталья Николаевна 

Должность: учитель математики 
Квалификационная категория: первая 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина
Кадыков Ю.В.Кадыков Юрий Владимирович 

Должность: учитель физики 
Квалификационная категория: высшая 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Храмов А.Н.Храмов Андрей Николаевич 

Должность: учитель информатики 
Квалификационная категория: нет 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина
Иванова Т.М.Иванова Татьяна Михайловна 

Должность: учитель истории, обществознания 
Квалификационная категория: высшая 
Образование: высшее, Коломенский государственный педагогический институт
Семенова С.В.Семенова Светлана Владимировна 

Должность: учитель истории 
Квалификационная категория: первая 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Комягина Н.М.Комягина Надежда Михайловна 

Должность: учитель ИЗО, МХК, черчения 
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Отличник народного просвещения 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Бубнова Е.А.Бубнова Елена Александровна 

Должность: учитель биологии, экологии 
Квалификационная категория: высшая 
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ   
Образование: высшее, Мичуринский государственный педагогический институт
Храпова Н.В.Храпова Наталья Васильевна 

Должность: учитель биологии, экологии 
Квалификационная категория: высшая 
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ   
Образование: высшее, Мичуринский государственный педагогический институт
Свинарева Нина Михайловна 

Должность: учитель географии, экономики 
Квалификационная категория: высшая  
Награды, звания: Отличник народного просвещения   
Образование: высшее, Ярославский государственный педагогический институт
Ефремова Надежда Ивановна 

Должность: учитель иностранного языка 
Квалификационная категория: высшая  
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Кашникова Елена Юрьевна 

Должность: учитель иностранного языка 
Квалификационная категория: нет
 
Образование: высшее, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
Ильина Светлана Анатольевна 

Должность: учитель иностранного языка 
Квалификационная категория: первая 
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Янчева Лариса Валентиновна 

Должность: учитель иностранного языка 
Квалификационная категория: высшая  
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ 
Образование: высшее, Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина
Ломтева Елена Владимировна 

Должность: учитель музыки  
Квалификационная категория: нет 

Образование: высшее, Рязанский филиал Московского государственного института культуры
Бирюкова Елена Владимировна 

Должность: учитель физической культуры 
Квалификационная категория: вторая 

Образование: высшее, Мичуринский государственный педагогический институт
Гришин Владимир Михайлович 

Должность: учитель физической культуры  
Квалификационная категория: первая 
 
Образование: высшее, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
Морозова Алина Сергеевна 

Должность: социальный педагог, учитель ритмики 
Квалификационная категория: нет
 
Образование: неоконченное высшее, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
Исаева Татьяна Владимировна 

Должность: учитель технологии 
Квалификационная категория: первая
 
Образование: среднее-специальное, Калининградский механико-технологический техникум
Касимовская Елена Юрьевна 

Должность: педагог-психолог
Квалификационная категория: первая
 
Образование: высшее, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина